justmyself (justnat) wrote,
justmyself
justnat

Categories:

Париж, день второй, хвостик. Суббота, 26 июля

А он всё продолжается, бесконечный второй день. Правда, осталось совсем чуть-чуть, в основном - картинки.

Пеший марш-бросок с Монмартра на блошиный рынок в Сент-Уане я не снимала, я просто глазела по сторонам. На совершенно нетуристический Париж, местами пустынный, местами суетный. Живой город.

А рынок, собственно, вот он. Люблю такое, да.
















Вот аккурат после рынка ноги внезапно и резко сообщили, что если их сейчас не оставят в покое, они задумаются о жизни. Прихватив пару персиков у уличного торговца, ныряем в метро и добираемся до гостиницы. А дальше я не помню - по-моему, мы все-таки упали и заснули? Или нет?

А день - вернее, уже вечер, переходящий в ночь - всё равно не хотел заканчиваться. И опять метро, и мы уже сидим сидим на постаменте памятника наискосок от Нотр-Дам и совершенно никуда не торопимся. И повторяем слегка маршрут вчерашнего дня - мимо Шеспира и Компании в Латинский квартал, и вот этот кадр с полупустой улицей - чистый обман, потому что народу там... А мы сидим вдвоем в ресторане, почти у самого входа, и опять совершенно никуда не торопимся.



Завтра у нас Лувр, но с утра до Лувра, согласно девице, мы едем туда - не знаю куда посмотреть на то - не знаю что.
И всё. И спать.


P.S. Полный альбом лежит здесь.
С запасного аэродрома http://justnat.dreamwidth.org/288006.html. Вход с OpenID.
Tags: ваша трули, другие города, однажды увиденное, она, песня акына
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 35 comments