Пеший марш-бросок с Монмартра на блошиный рынок в Сент-Уане я не снимала, я просто глазела по сторонам. На совершенно нетуристический Париж, местами пустынный, местами суетный. Живой город.
А рынок, собственно, вот он. Люблю такое, да.
Вот аккурат после рынка ноги внезапно и резко сообщили, что если их сейчас не оставят в покое, они задумаются о жизни. Прихватив пару персиков у уличного торговца, ныряем в метро и добираемся до гостиницы. А дальше я не помню - по-моему, мы все-таки упали и заснули? Или нет?
А день - вернее, уже вечер, переходящий в ночь - всё равно не хотел заканчиваться. И опять метро, и мы уже сидим сидим на постаменте памятника наискосок от Нотр-Дам и совершенно никуда не торопимся. И повторяем слегка маршрут вчерашнего дня - мимо Шеспира и Компании в Латинский квартал, и вот этот кадр с полупустой улицей - чистый обман, потому что народу там... А мы сидим вдвоем в ресторане, почти у самого входа, и опять совершенно никуда не торопимся.
Завтра у нас Лувр, но с утра до Лувра, согласно девице, мы едем туда - не знаю куда посмотреть на то - не знаю что.
И всё. И спать.
P.S. Полный альбом лежит здесь.
С запасного аэродрома http://justnat.dreamwidth.org/288006.html. Вход с OpenID.